Майкл Джексон Жив!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Майкл Джексон Жив!!! » Архив » Доктор Мюррей


Доктор Мюррей

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Знаете... там в Америке с арестами не церемонятся!!! И если бы Мюррей и правда убил то он был бы уже давно за решеткой или просто уничтожен фанатами!!! А видели то видео где сначала говорит Дэйв Дэйв потом Мюррей а потом Майкл... так вот внимательно слушайте голос Мюррея в том видео а потом найдите видео где Мюррей разговаривает в новостях голоса непохожи!!! У Мюррея в новостях голос грубее а у того что в трио-видео он более как у Майкла

0

2

Специальная аппаратура подтвердила наши сомнения!) Говорят очень качественно сделано … видимо не достаточно)) Они уж точно не думали, что эту фотку на экспертизу понесут!))
Не знаю... но думаю что все совсем не так как нам это показывают СМИ... Сейчас высказываются много версий, но ни одна из них не будет правильной. Но мы знаем правильную!!! Майкл ЖИВ, ну а как все там на самом деле... остается только ждать, расследовать дальше и верить... "Истина где-то рядом" ..))

Тогда это может объяснить тот факт, что он еще не под стражей в тюрьме... Обвинение есть - а ареста нет - это же невероятно!!! В США даже за мелкую кражу сажают … а тут ТАКОЕ!!!

0

3

Это разговор с человеком, который профессионально занимается вэб дизайном и графикой. В разговоре мы рассматривали вот это фото: http://vkontakte.ru/photo31735671_134017491

А вот сам разговор:

Отправка файла: 13352-1-f.jpg Размер: 51,84 Кб

Narkot (18:37:43 31/07/2009)
и че надо сделать?

Таракан (18:38:10 31/07/2009)
посмотреть нет ли тут фотошопа

Narkot (18:38:45 31/07/2009)
вроде есть

Narkot (18:39:42 31/07/2009)
качество хреновое

Narkot (18:39:46 31/07/2009)
сложно определить

Таракан (18:40:18 31/07/2009)
можешь сказать,где? и подробно расписать все

Таракан (18:40:22 31/07/2009)
плизззз

Narkot (18:40:42 31/07/2009)
меня рука его смущает

Narkot (18:40:48 31/07/2009)
оттенок кожи не тот

Narkot (18:41:01 31/07/2009)
ладонь вроде нормальная

Narkot (18:41:17 31/07/2009)
а вот запястье оч белое

Таракан (18:41:50 31/07/2009)
А по сравнению с рожей вроде тоже отличается

Narkot (18:41:53 31/07/2009)
не подходит рука ему

Narkot (18:42:02 31/07/2009)
рожа ваще черная

Narkot (18:42:08 31/07/2009)
рука намного светлее

Таракан (18:42:31 31/07/2009)
а башка ему подходит?она не вставлена?

Narkot (18:42:41 31/07/2009)
вставлена

Narkot (18:42:47 31/07/2009)
стена сзади замалевана

Narkot (18:43:11 31/07/2009)
но сделано качественно )

Таракан (18:44:03 31/07/2009)
А контур какой то непонятный, размытый вокруг него

Narkot (18:44:12 31/07/2009)
он весь по кускам по ходу вставлен xDD

Таракан (18:44:24 31/07/2009)
Ыыы

Narkot (18:44:25 31/07/2009)
конструктор лего )))

Таракан (18:45:21 31/07/2009)
Мне нужно все подробно, по деталям

Narkot (18:45:39 31/07/2009)
по деталям сложно

Таракан (18:45:48 31/07/2009)
Расскажи, где какой косяк. Пожалуйста

Narkot (18:46:23 31/07/2009)
рука слишком тонкая и не того цвета

Таракан (18:46:47 31/07/2009)
Ага, я тоже заметила. Морда чернее руки.

Narkot (18:46:50 31/07/2009)
рожа вставлена хорошо

Narkot (18:47:08 31/07/2009)
стена сзади тоже светлее

Narkot (18:47:15 31/07/2009)
видно замазывали одним оттенком

Narkot (18:47:35 31/07/2009)
хотя там темнее должно быть

Narkot (18:47:44 31/07/2009)
угол где

Таракан (18:47:56 31/07/2009)
Сзади должно быть темнее?

Narkot (18:48:08 31/07/2009)
угол должен быть темнее

Таракан (18:48:21 31/07/2009)
Ааа... вижу

Narkot (18:50:10 31/07/2009)
в принципе все

Narkot (18:50:23 31/07/2009)
вобщем там вставлено туловище и голова

Narkot (18:50:32 31/07/2009)
границы нормальные

Таракан (18:50:49 31/07/2009)
то есть туловище отдельно, голова отдельно, и рука отдельно?

Narkot (18:50:59 31/07/2009)
туловище с рукой

Narkot (18:51:19 31/07/2009)
толовище с рукой отдельно, голова отдельно и фон

Таракан (18:52:32 31/07/2009)
Сначала была комната, в нее вставили туловище, а потом башку? Или как? Или туловище было в комнате, просто башку прилепили?

Narkot (18:53:03 31/07/2009)
1

Narkot (18:53:27 31/07/2009)
вариаций может быть несколько

Narkot (18:53:40 31/07/2009)
комната, голова, туловище

Narkot (18:53:53 31/07/2009)
ну я думаю понятно

Таракан (18:55:21 31/07/2009)
От уха к углу комнаты пятно темнее. Это значит, что сзади стену замазывали?

Narkot (18:55:32 31/07/2009)
да

Таракан (18:56:33 31/07/2009)
А еще, если бы фото было настоящее, от этого оленя ведь должна была бы быть тень на стене?

Narkot (18:57:17 31/07/2009)
на стене нет, а вот рядом там толи кресло толи еще что, вот на нем должна

Таракан (18:58:28 31/07/2009)
Хорошо. Спасибо огромное.

Narkot (18:58:40 31/07/2009)
незачто ))

0

4

[align=left][Врач покупал лекарство для Майкла Джексона на легальных основаниях
Евгений Евгеньев

Опубликовано на сайте rg.ru 12 августа 2009 г.
Версия для печати / сохранить материал

Новые факты относительно последних дней жизни и причин смерти Майкла Джексона установила полиция. В частности, детективам удалось обнаружить компанию, где для певца приобретался препарат Пропофол. Предположительно, после инъекции этого лекарства Джексон скончался.

В фармацевтической фирме Applied Pharmacy Services прошли обыски. Однако ее представитель утверждает, что лекарство, которое покупал для Джексона его лечащий врач Конрад Мюррей, было продано ему на легальных основаниях. Несмотря на многочисленные утечки из следственных органов о причастности медика к гибели певца, никаких официальных обвинений личному кардиологу Джексона предъявлено не было.

Кроме того, стало известно, что полиция расследует возможную причастность к смерти звезды еще шести врачей, о которых ранее не упоминалось в полицейских сводках.

http://www.rg.ru/2009/08/12/jackson-site-anons.html

Dr. Conrad Murray Speaks

Posted Aug 18th 2009 2:25PM by TMZ Staff

Dr. Conrad Murray put himself on video, thanking people for their support. We're assuming that does not include Michael Jackson's family, who believes Dr. Murray is responsible for the singer's death -- a feeling apparently shared by authorities.

Dr. Conrad Murray: Click to watch
The video was shot last Wednesday in Houston and arranged by the publicist for Dr. Murray's lawyer. Yes, the publicist for Dr. Murray's lawyer. Welcome to Houston.

ПЕРЕВОД:
Доктор Конрад Марри Говорит

Отправленный 18-ого августа 2009 2:25PM Штатом TMZ

Доктор Конрад Марри помещал себя в видео, благодаря людей за их поддержку. Мы предполагаем, что это не включает семью Майкла Джексона, которая полагает, что доктор Марри ответственен за смерть певца - ощущение себя, очевидно общее властями.

Доктор Конрад Марри: Щелкните, чтобы наблюдать
Видео было застрелено в прошлую среду в Хьюстоне и устроено публицистом для адвоката доктора Марри. Да, публицист для адвоката доктора Марри. Добро пожаловать в Хьюстон

Олеся World Inside Овсянникова написала
18 августа 2009 в 23:12
Оль, я думаю, этот человек не доктор. Просто используют его лицо. За умеренную плату. Это для того, чтобы охладить пыл сомневающихся в его существовании.

Анастасия Терех написала
18 августа 2009 в 23:29
Посмотрите внимательно.Вам никого не напоминает интонация и слова?

Олеся World Inside Овсянникова написала
18 августа 2009 в 23:31
Насть, мне тоже так подумалось. :) И еще кажется у него с мимикой что-то не то.

Анастасия Терех написала
18 августа 2009 в 23:34
Мимика это ничего.Это точно не он.
Ноинтонация,речь,которую он произносит и слова его.
Вы же поняли о чем он говорит?

The Ghost Effect написала
18 августа 2009 в 23:35
да.... Да благославит вас Бог =) еще вопрос, откуда родом этот Мюррей? у него какой-то акцент подстреленный, ну или мне так показалось

Олеся World Inside Овсянникова написала
18 августа 2009 в 23:38
Да эт ясно, что внешне не он... все таки с мимикой что-то не то.
А слова, да, его. И голос тише к концу каждой фразы, как у него.

Олеся World Inside Овсянникова написала
18 августа 2009 в 23:39
Biographical information for Dr. Conrad Murray, the cardiologist who was Michael Jackson's personal physician:

NAME — Conrad Robert Murray

AGE-BIRTH DATE-LOCATION — 56; February 19, 1953; St. Andrews, Grenada

EXPERIENCE — May-June 2009, Michael Jackson's personal physician. 2000-2009, private medical practice, Las Vegas. 2006-2009, Acres Home Heart And Vascular Institute, Houston.

EDUCATION: 1983, bachelor of science degree, Texas Southern University; 1989, Meharry Medical College, Nashville, Tenn., doctor of medicine. He did additional training at the Mayo Clinic in Minnesota and Loma Linda University Medical Center in California, and ha/align]

0

5

Nataly Shadrina Тут нашла в другой группе - http://www.youtube.com/watch?v=x1bjDWRJx9I обращение Мюррея.

Это первое публичное заявление Мюррея после смерти Джексона. Полиция подозревает его в том, что он снабжал певца обезболивающим препаратом "пропофол", который мог привести к гибели Джексона. Мюррей заявил:
"Я хочу поблагодарить всех своих пациентов и друзей, приславших мне письма о том, что вы поддерживаете меня и молитесь за меня и моих близких. Из-за того, что происходит, я боюсь отвечать на телефонные звонки и пользоваться своей электронной почтой. Поэтому я записал этот ролик, чтобы сказать вам, то получаю ваши послания. Я не могу поблагодарить лично, что, как вам известно, не типично для меня. Ваши письма дают мне силы и мужество, помогают мне держаться. Они значат для меня очень много. Не тревожьтесь обо мне. Пока в моей душе есть Бог, а в моей жизни вы, все будет хорошо. Я сделал все, что мог. Я рассказал правду и верю в то, что правда восторжествует"

и комменты к видео были такими :

- крыша едет с недопустимой скоростью))))))))))))) Меня, наверно, точно скоро заберут))))))))))))))))))

- а не Майкл ли Джексон шлет нам приветы через доктора Мюррея?

- Доктор Мюррей, вынужденный постоянно увертываться от булыжников и тухлых помидоров, которыми его забрасывают разъяренные фанаты, приходит к Майклу весь в синяках:"Все, Майклуша, с меня хватит! Не могу больше! Не нужны мне твои деньги, я сейчас им скажу, что ты жив, и выкручивайся сам как хочешь!"
-Нет, нет, только не это! Я так долго все готовил! Чтоб теперь из-за твоих глупых сантиментов все так нелепо расстроилось! Не переживай, я сейчас тебе речь сочиню, мои фанаты меня знают, они поймут, что это от меня. Потерпи пожалуйста ну хоть до моего дня рождения!

- Видео с Мюрреем.Очень напоминает Майкла.Это конечно не он,но интонация,выражения,речь которую он произносит - Майкла.
Он там благодарит всех за поддержку,говорит,что читает все письма,но не может отвечать лично.И это видео -это его ответ.
Короче,я веду к тому,что Майкл передает очередное послание=)

- Действительно, ОЧЕНЬ похоже на речь и интонацию Майкла ))) Даже прищуривание глаз точно такое же ))) И здесь именно тот момент, когда Майкл говорит ОЧЕНЬ серьезно (мы же все столько видео пересмотрели).
И мне вот это очень понравилось, что читает все письма, но не может отвечать лично ))))

- я знаете что, очень оценила вот тонкость постановки.
никакого не было переигрывания и грубых намеков, типа
например доктор мог бы в конце сказать I LOVE YOU MORE!
и в каментах бы все полегли и мозги разорвались бы на части.
одни от того - как он посмел стебать убитого им же майки,
другие - от явности намека.) но он сыграл корректно, без перегибов.
я порадовалась. узнали только те, кто чует почерк. свои.)

- Я выпала от слова "фанаты", ладно бы обратился к "пациентам", которых он бросил, а так... "шмякнул" Звезду и у него фанатов стало море?)))))
Спасибо, Майки, от души смеялись

- ды какая разница: Майкл не Майкл
главное, что послание от него!! только вот камбек походу не скоро если уж он щас просит не волноваться...

- посмотрела ещё раз.Тоже думаю,что послание от Майка,потому что не думаю,что дохтура бы закидывали письмами с поддержкой,скорей всего с проклятиями...И не думаю,чтобы кто то за него особо волновался!

- мне прям вначале показалось, что хочет сказать I want to thanks all of my FANS

- кстати, если доктор к телефону не подходит, мыло не открывает... откуда он знает, что ему пишут и что его поддерживают?

- мне кажется этот посыл еще не в малой степени относится к грядущим похоронам... Ну чтоб мы себе моцк не вскрывали в случае чего He care about us...

0

6

Знаете, а он еще такой акцент делает на словах I will be fine, прямо выделяет их.

- вот что меня интересует.какая нахер семья? кто знает его семью? кто молился? нафига молиться за него? зачем? что за муть?
зачем этот опрос у видео?

- если мы все дружно не сошли с ума, и это действительно послание от Майкла, значит.... планируется камбэк

- И кто это молится за него и его близких? Фанаты что ли? За доктора?

- Да... а ты что не молишься ?? Я каждое утро.. как встаю с постели.. так сразу бах лбом об пол.. и давай молиться.....

- Все... посмотрела... послушала....
Кстати я когда начала видео смотреть, то я твои комменатрии еще не читала... И вот как только он начал говорить я еще подумала, блин так на Майкла похоже......

- Ну вот пища для размышлений, а что завтра преподнесут, неизвестно

0

7

с каждым днём прозреваю с этой семейки!!! И с каждым разом убеждаюсь, что Майкл - ЖИВ!!!!!!!

Tito: I Forgive Doctor for Michael Jackson's Death

BY: WENN | Wednesday, September 16, 2009
email | print | save

TITO JACKSON insists he forgives his brother's physician DR. CONRAD MURRAY for any part he may have played in the death of his brother MICHAEL. In August (09), the Los Angeles' County Coroner stated the King of Pop was killed by a lethal cocktail of prescription drugs, and ruled his death in June (09) was homicide. His passing was blamed on the "acute" presence of the anaesthetic Propofol and anti-anxiety drug Lorazepam in his body.

Although no official action has yet been taken by L.A. authorities, the spotlight has remained firmly on Jackson's personal doctor, Murray - who stands accused of administering Propofol to help the star sleep the night before he died. But the "Thriller" icon's brother Tito is adamant he is willing to pardon Murray - or any doctor who prescribed drugs to his sibling - as forgiveness is part of being human.

He tells Britain's Daily Mirror newspaper, "Have I forgiven him (Murray)? We are supposed to forgive him? We are supposed to forgive as humans. I'm not a hater or anything like that. I'm just going to take things one moment at a time. I'm supposed to forgive. It's a religious thing. I loved my brother dearly and miss him every moment he is not around. It's just something that you feel all the time. You never get over that tragedy."

Тито: Я Прощаю Доктору Смерть Майкла Джаксона

: WENN | среда, 16 сентября 2009
Тито Джексон настаивает, на том, что он прощает врача доктора КОНРАДА МЮРРЭЯ , что тот сыграл в смерть его брата МАЙКЛА.(так и написано, без кавычек!! - может это намёк?) В августе (2009), Коронер Графства Лос Анджелеса заявил, что Поп-Король был убит смертельным коктейлем отпускаемых по рецепту лекарств, и постановил, что его смерть в июне была убийством. Смерть Майкла была вызвана присутствием в его теле чрезмерного колличества обезболивающего Пропофола и седативного препарата Лоразэпама.
Хотя всё же ещё не было предпринято никаких официальных действий со стороны властей Лос-Анджелеса , центр внимания прочно закрепился на личном враче Джэксона, Мюррее - который обвиняется в применении Пропофола, чтобы помочь звезде заснуть в ту ночь, накануне которой он умер. Но брат иконы "Триллера" Тито непреклонен, он желает простить Мюррея и любого другого врача, который приписывал лекарства его родному брату - поскольку прощение - является частью того, что называется человечностью.
Он рассказывает британской газете "Дэйли Миррор", "Простил ли я ему(Мюррею)? Должны ли мы простить ему? Мы должны простить его... как люди. Я не ненавистник, или что то вроде этого. Я просто собираюсь расставить всё на свои места. Я обязан простить. Это - религиозная вещь. Я всем сердцем любил моего брата, и мне его будет нехватать. Это то, что чувствуешь постоянно. Такое горе никогда не преодолеть.?

Ты представь, полиция установила, что его брата убили, а он нам пытается втирать про человечность!!! А-ха-ха-ха-ха!!
спасибо за перевод и статью Лене Корпенко

0

8

nastasie from Moscow
сегодня в 17:41

девушки, я полностью с вами согласна...особенно по поводу таблойда)если б Мюррей действительно убил Майкла, держу пари, от него б и места мокрого не оставили...и Джермейн или Тито, не помню, кто именно, никогда б такую глупость не ляпнул: "Я прощаю убийцу своего брата!". Извините, конечно, но каким надо быть идиотом, чтоб такое брякнуть, если твоего брата действительно кто- то угробил? Не думаю, что братья Майкла шизофренники. А пфигистичное лицо про зачитывании листочка, где написано, что Майкл мертв? Джермейн ну просто гений тогда, умудриясь рыдать над телом братца, параллельно сочиняя записку для фанов! И вся эта мутотень с похоронами...счастливая Ла Тойа...она, конечно, в принципе, неадекватный человек, но что- то у меня большие сомнения, что все гости после похорон так перебрали, что ржали объектив и лунной походкой выходили из ресторана) короче, я уверена, наш Джексон жив- здоров

Сакинат Гаджимирзаева написала
вчера в 20:48

Виктория pobeda Боданова сегодня в 20:44
Кстати насчет Мюррея! на сайте Майкл Джексон жив обсуждается тема о докторе!кто то нарыл инфу что доктор мюррей на самом деле киноактер!!!даже есть ссылка на сайт где он указан как актер снявшийся в 2 фильмах!!!! делайте выводы на счет доктора!!!!!

0

9

Что в целом у нас получается:
Имя доктора - СONRAD ROBERT MURRAY

чтобы получить сочетание MURDER BY CONTRACT - из этого словосочетания -
нам понадобятся добавочные буквы С и T, а также останутся свободными два R, O, и A.
Но в целом предположение интересное, т.к. если была шифровка и шифровали из этого словосочетания,
то ни одна буква из него не выпала, как правильно уже было подмечено.

Если покопаться в инете, то можно найти два произведения, имеющих такое название -
это американский фильм "Murder by contract", и песня "Murder by contract" исп. Deph Charge.
Про песню мне выяснить ничего не удалось, текст в нете отсутствует.
С фильмом интереснее:

Находим фильм MURDER BY CONTRACT. Видим, что он 1958 года выпуска- а это - год
рождения Джексона. Также узнаем, что фильм был снят режиссером Ирвингом Лернером всего
лишь за 7 дней. (и опять семерка! Дальше-больше. Именно в 2009 году этот фильм выходит
на DVD!(коллекция The Film Noir Collection) Как думаете, какая компания организует выпуск
этой коллекции? Ответ - SONY))

Вкратце сюжет следующий (держите меня))))): Действие фильма разворачивается в
Лос-Анджелесе. Клауд - главный герой ( его исполняет Винс Эдвардс) - становится наемным киллером ради бабла.
И вначале вроде бы неплохо справляется с новой профессией)))
И вот он получает задание убрать важного свидетеля в правительстве. Этим свидетелем оказывается тетка.
В общем он начинает искать пути, чтобы ее убрать, но она и ее дом хорошо охраняются.
Короче, он предпринимает несколько самых изощренных попыток к ней подобраться,
и вроде бы ее убивает. НО!!!!!!!!!!!!!!! ПОТОМ ОН ОБНАРУЖИВАЕТ ЧТО ПОЛИЦИЯ ПОДСТРОИЛА ЕЕ СМЕРТЬ!!!!!!
(е-мое, это просто праздник какой-то)))
Короче, потом он понимает что облажался, быстренько убирает двух своих помощников,
предпринимает попытку снова пробраться в ее дом, но когда должен был задушить ее,начинает колебаться.
Тут уже подоспела полиция, и Клауда убивают.

Теперь о самом фильме. Сюжет этого фильма так или иначе упоминался в следующих фильмах -
Le samourai (1967)
Der amerikanische Soldat (1970)
Taxi Driver (1976)
I Know Who Killed Me (2007)
(тут про семерки я лучше умолчу))))

Важная деталь - этот фильм часто упоминал как один из своих любимых фильмов режиссер
Мартин Скорсезе. Считается, что его "Taxi driver" ("Таксист", 1976) был создан под впечатлением
именно от "Murder by contract". И тут мы вспоминаем, что клип "Bad"(1987) нашему Майклу ставил
не кто иной, как сам господин Скорсезе.
(Ну про то, что у Скорсезе есть короткометражка "It's Not Just You, Murray!" -
"Дело не только в тебе, Мюррей!" теперь умолчу - скорее просто совпадение))))

Среди кинокритиков можно встретить упоминание об этом фильме, как об "упущенной жемчужине"
кинематографа, которая незаслуженно осталась без внимания.СообщениеЭто спам

0

10

http://www.youtube.com/watch?v=fESZ5LHl-NI&featu...

ахахахаха))
это породия на видео Мюррея,помнишь?))))))
вот перевод
Ваши сумасшедшие эмэйлы в которых вы даете мне знать о своем отвращении ко мне
Я боюсь выходить на улицу,я привык жить в спальне
Я записываю это видео чтоб дать вам знать что у меня ночные кошмары после ваших посланий,но я держусь,не переживайте будьте счастливы.Я делаю свё что я могу.Потому что Крис Браун не собирается в тюрьму,я с ним свяжусь.Я позаимствовал этот(я незнаю что это)
И я так же имею мой собственный лубрикант.Потому что в тюрьме они занимаються сексом с мужчинами.Они хотят поместить мою черную задницу в тюрьму.Я не хочу в тюрьму.Я знаю то что я сделал было неправильно,я убил Поп-короля.Я дал ему то что ему должны были дать в больнице,но черт побери,Я хотел быть богатым.Что я наделал,какой я идиот!Я заслуживаю наказания.Я заслуживаю пойти (тут я не поняла)
Прикольно))))))))

0

11

в фильме начало:
"Columbia Pictures
presents
Michale Jackson Compani
and
AEG live "

Врача Мюррея для Джексона наняла AEG Live
31 июля 2009, 09:15
Следователи выяснили, что подозреваемый в непредумышленном убийстве знаменитого певца Майкла Джексона доктор Конрад Мюррей (Conrad Murray) был нанят промоутерской компанией AEG Live, пишет The New York Times. На этой неделе полиция выдала ордер на обыск в офисе доктора в Лас-Вегасе, чтобы найти переписку между врачом и AEG Live.

Также в ордере упоминаются имена семерых других докторов, которые лечили певца. Полиция пытается выяснить, кто из них нелегально прописывал Джексону сильнодействующие обезболивающие. Адвокат Мюррея Миранда Севчик ( Miranda Sevcik) заявила, что AEG Live наняли ее клиента в мае для того, чтобы врач находился рядом с Джексоном во время турне в Лондоне. Компания обещала платить врачу 150 тысяч долларов в месяц, однако по словам адвоката Мюррея, фирма ничего ему не выплатила. Представители компании AEG Live отказались давать какие-либо комментарии.

Как стало известно ранее, кардиолог Джексона имел серьезные материальные проблемы. Его долги за последние два года составили примерно 435 тысяч долларов. Сейчас Мюррей является главным подозреваемым в убийстве певца. Мюррей признался следствию, что в день гибели Джексона дал ему сильное обезболивающее средство "Пропофол".

0

12

http://www.newsoftheworld.co.uk/news/58 ... in-LA.html
Обнородованы первые после 25 июня фото Конрада Мюррея
Коротко: доктор впервые вышел из подполья после смерти MJ. Он выглядел усталым, когда выходил из отеля в Лос-Анджелесе после встречи со своим адвокатом Эдом Черновым.
После 25 июня доктор вынужден скрываться. Вчера один из его пациентов Джек Хэммод сказал: "Мы с доктором Мюрреем привыкли регулярно разговаривать. Но после смерти Джексона я ничего не слышал о нём. Сейчас он лишился своего бизнеса и не имеет дохода, я не могу поверить, что он вмешан во всё это. Теперь он не может помогать своим пациентам

0

13

ВОТ!ВОТ ЭТОТ ФИЛЬМ С МЮРРЕМ.ИЗ КОНТАКТА.

Находим фильм MURDER BY CONTRACT. Видим, что он 1958 года выпуска- а это - год

рождения Джексона. Также узнаем, что фильм был снят режиссером Ирвингом Лернером всего
лишь за 7 дней. (и опять семерка! Дальше-больше. Именно в 2009 году этот фильм выходит
на DVD!(коллекция The Film Noir Collection) Как думаете, какая компания организует выпуск
этой коллекции? Ответ - SONY))

Вкратце сюжет следующий (держите меня))))): Действие фильма разворачивается в
Лос-Анджелесе. Клауд - главный герой ( его исполняет Винс Эдвардс) - становится наемным киллером ради бабла.
И вначале вроде бы неплохо справляется с новой профессией)))
И вот он получает задание убрать важного свидетеля в правительстве. Этим свидетелем оказывается тетка.
В общем он начинает искать пути, чтобы ее убрать, но она и ее дом хорошо охраняются.
Короче, он предпринимает несколько самых изощренных попыток к ней подобраться,
и вроде бы ее убивает. НО!!!!!!!!!!!!!!! ПОТОМ ОН ОБНАРУЖИВАЕТ ЧТО ПОЛИЦИЯ ПОДСТРОИЛА ЕЕ СМЕРТЬ!!!!!!
(е-мое, это просто праздник какой-то)))
Короче, потом он понимает что облажался, быстренько убирает двух своих помощников,
предпринимает попытку снова пробраться в ее дом, но когда должен был задушить ее,начинает колебаться.
Тут уже подоспела полиция, и Клауда убивают.

Теперь о самом фильме. Сюжет этого фильма так или иначе упоминался в следующих фильмах -
Le samourai (1967)
Der amerikanische Soldat (1970)
Taxi Driver (1976)
I Know Who Killed Me (2007)
(тут про семерки я лучше умолчу))))

Важная деталь - этот фильм часто упоминал как один из своих любимых фильмов режиссер
Мартин Скорсезе. Считается, что его "Taxi driver" ("Таксист", 1976) был создан под впечатлением
именно от "Murder by contract". И тут мы вспоминаем, что клип "Bad"(1987) нашему Майклу ставил
не кто иной, как сам господин Скорсезе.
(Ну про то, что у Скорсезе есть короткометражка "It's Not Just You, Murray!" -
"Дело не только в тебе, Мюррей!" теперь умолчу - скорее просто совпадение))))

0

14

Слушайте, я вычитала, где учился Мюррей. Поискала в инете- вот что нашла http://studyamerica.ru/cgi-bin/issue.cg ... &typetown= в информации только штат. В страничках всех других заведений в том списке информация есть, а тут-
Что бы это значило?

0

15

Александра Лазарева написала
сегодня в 2:10
Доброй ночи..
наконец мы добрались до истины.. не бывает таких совпадений.. на мой взгляд..
Берём фильм 24 Hour Party people.. где напомню в титрах вы увидите имя Конрад Мюррей.. и видим :
http://vkontakte.ru/album-10578194_94333520?st=180
если посмотрите фильм..сомнений, что это он не останется..
так что.. ДА!! ОН АКТЁР!!(*______________*)

0

16

http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=...

Давайте посмотрим на всю эту эпопею. Как мы уже знаем, есть причины, подсказки и намеки относительно того, почему МД мог инсценировать свою смерть. Но сейчас я хочу сконцентрироваться на том, что было у нас перед носом с самого начала.
Этот отрывок был взят из статьи MSNBC 29.06.09. "Чернофф также в Тудей заявил, что он не думает, что его клиент (доктор Мюррей) "был готов к подобного рода нападкам" относительно его действий в этом деле. Но он сказал "ожидается рассмотрение обстоятельств дела".Поскольку расследование завершено Чернофф сказал, что он ждет, что с Мюррея будет снято бремя вины, и семья будет относиться к нему по другому.Когда Мюррей обнаружил Джексона на постели, у него еще прощупывался слабый пульс и тело было теплое, но он не дышал, сообщил Чернофф для АП. Чернофф сообщил, что Мюррей находился в арендованном Джексоном особняке в тот момент, когда собственно он и нашел его в постели бездыханным. Доктор незамедлительно начал массаж сердца, сообщает Чернофф. "Он просто обнаружил его лежащим в постели без признаков дыхания", говорит Чернофф, "но он еще был теплый и с пульсом".
Я не очень хорошо разбираюсь в оказании первой помощи, но ключевые слова здесь СЛАБЫЙ ПУЛЬС и НЕ ДЫШАЛ. Если у него еще был пульс, но он не дышал, зачем ты стал делать массаж сердца????Не должен ли ты был делать искусственное дыхание или наложить респиратор?
Выдержка из Википедии: "Медицинский термин остановка сердца применяется для описания состояния, когда сердце останавливается, также называется кардиореспираторная остановка.Массаж сердца используется у пациентов при остановке сердца для того, чтобы насытить кислородом кровь и поддержать таким образом важные органы жизнеспособными.
Если то, что сказал врач правда, и у него действительно был слабый пульс, тогда это не могло быть остановкой сердца, как нам всем это преподносят.
Выдержка из Википедиа: Если у человека есть пульс, но он не дышит, это может означатьостановку дыхания, и в таком случае нужно делать искусственное дыхание.
Как вы думаете, если доктор знал, что у МД остановка дыхания и его нужно восстанавливать, разве бы он этого сразу не сказал?Зачем утверждать, что ты делал массаж сердца? Далее Мюррей утверждал, что тело было теплое,
однако согласно медицинской энциклопедии, при остановке сердца, тело холодное, бледное и липкое (влажное) из-за того, что циркуляция крови была нарушена.
В любом случае, здесь явная несостыковка: как МД мог иметь слабый пульс, быть теплым, не дышать, но как сообщается умереть от остановки сердца? Смешно: иметь в доме кардиолога и умереть от остановки сердца. Извините, вам не кажется это все бредом?
Если шансы на то, чтобы пережить остановку сердца, имея у себя дома кардиолога не оправдываются,зачем вообще тогда нужно позволять было ему жить там? Я уже не упоминаю о том, что у него не было
дефибрилятора. Если ты нащупал пульс у него, тогда почему не завел его сердце с помощью дефибрилятора?
Разве не для этого они придуманы?
Единственное, что я хочу сказать, что если ваш личный кардиолог не может вам помочь, тогда зачем вызывать 911 и парамедиков? Врач учился для этого много лет, он кардиолог, он должен знать все про сердце,про остановку сердца и т.д. И он не смог спасти своего пациента, когда нужно было?
Моя теория такая: доктор Мюррей выдуманный персонаж, и пока все ищут инфу о нем, пытаясь узнать кто он, будет ли он обвинен в убийстве, Майкл Джексон живет новой жизнью прямо у нас под носом,просто мы слишком обезумели, чтобы увидеть это.

0

17

Мюррей может быть актером? Снимался в 24 часа...и в фильме Чума 2006 года. Но есть кое-кто еще...Коронер ЛА - Крег Харви! (помним, это тот болван, который на пресс конфе 2 слова не мог связать - коммент мой) Крег Харви значится в электронной базе данных о кино, он учавствовал в производстве многих ТВ программ. Наблюдайте внимательно за определенной программой, которая также имеет отношение к ТИИ. Старший коронер помогает продюссировать ТВ серии Dead Reckoning...МД: играет персонажа в Dead Reckoning. ( :o Что это такое????, кто-нибудь может это все разъяснить???? :shock: - коммент мой) Вот это может быть, а может и не быть твиттером Крега Харви. На странице твиттера написано Я начинаю верить, что Ангел Ада говорил..."3тий может сохранить тайну, если 2ое мертвы". Необычное послание...,но посмотрите на человека, кто очевидно наблюдает за Крегом Харви...Чела на твиттере зовут DeathHag, почему это коронер, который как-бы имеет дело с расследованием смерти МД, дружит с кем-то, кто считает, что Майкл жив? ( :o Кто-нибудь дайте пистолет - застрелиться...-коммент мой)
Когда я посмотрел ТИИ в 3 раз, я был озадачен, тем, что написано у девочки на лбу в песне Earth Song. На расстоянии мне показалось, что там написано "мертвый(ая)...Возможно у меня есть разъяснение жестикуляциям Майкла в ТИИ. После переписки с некоторыми специаистами по языку знаков, я получил один ответ. Мне сказали: "Изучив язык знаков, движения тела и жестикуляции, то, что так помогает глухим людям в течении многих лет понимать, то, о чем я говорю, я прихожу к выводу о том, что Майкл говорит - От всего сердца, есть что-то большее, я покажу себя вам всем". ( :shock: )Я прошу вас доверять этому заключению. Я был также шокирован как и вы. Эксперт заявил, что это не было языком знаков как таковым, но жесты, которые он делал переводятся именно так. "От всего сердца. Еще что-то большее, я покажу вам себя." Относительно камбека\"воскрешения". Помните, как Майкл говорил, что он верит в Бога? И я подумал может что-то библейское может стать ключом? Гробница находится в храме Вознесения. Позади гробницы находится витраж, который отображает историю вознесения Иисуса. Вознесение (из мифологии) - верование в то, что особенные люди восходят на небеса, не умерев. С другой стороны, по Библии Иисус сначала умер, а потом вернулся к жизни. Восхождение Иисуса обычно празднуется по Четвергам - Четверг был 25.06.09. "На третий день он восстал из мертвых, вознесся на небеса и встал по правую руку от своего Отца...он вернется, чтобы судить людей и ангелов". Итак, что нам это дает? Майкл как-бы умер, но только в мире медиа. Они сообщили о его смерти и никто другой. Однако он все еще жив, и мы ждем его возвращения. Один чел пошел на Форест Лоун посмотреть, где находится могила, но ему сказали, что это запрещено. Человек с Лужайки сказал, что могила находится рядом с 2 картинами. Одна картина представляет смерть, а другая воскрешение.
Думаю, можно суммировать: Мюррей и Крег Харви были использованы, так как они знают, как надо играть и создавать шедевры ( :o ). Крег Харви даже не видел тело Майкла. Майкл оставил библейские подсказки. И он вероятно вернется!

0

18

а сайте суда в Лас Вегасе (ох, зря они упомянули суд Лас Вегаса :) ) вот на этой страничке действительно есть записи, что доктор не однажды был в суде, посмотрите сюда
https://www.clarkcountycourts.us/Anonym … ID=6166214 есть запись о действии ( дело № D-07-384990-F - Julie A Brown, Plaintiff (истец). vs. Conrad R Murray, Defendant(ответчик), 12/03/2007) - тип дела - Registration of Foreign Judgment, Location : Family
и сюда https://www.clarkcountycourts.us/Anonym … sults.aspx
State of Nevada vs. MURRAY, CONRAD R

Так что, доктор засветился как ответчик в суде в 2000 г (одно еще не закрыто от 2000 года), 2003 г., 2007 г. буду пробовать разобраться, что за суды. Но то что это он, MURRAY, CONRAD ROBERT, вроде уже и сомневаться не приходится.

По последнему суду пока записи не вижу, буду поглядывать обновления.

Имя истца встречается по первой указанной мною ссылке - Julie A Brown. На страничке по первому адресу внизу - Brown & Associates.

И вот такая интересная статья Jacksons doctor has two very different sides http://kingofpop.info/news/2009/09/27/j … ent-sides/

Начинается с Dr. Conrad Murray has been sued many times, but never for malpractice - Доктору Конраду Мюррей иски предъявлялись много раз, но никогда из-за халатности Ну вот и на сайте суда мы видим, хотя кажется, что это далеко не все иски...

Julie A Brown упоминается в этой статье. Кстати, пока не вижу, была ли такая статья, но она довольно интересная, заслуживает отдельного поста.

Так что реален доктор еще как...

Сакинат Гаджимирзаева написала
сегодня в 2:38
http://www.tmz.com/
Мама МД "серьезно подумывает" подать в суд на Мюррея.
Ддвокат Кэтрин Джексон рассказал ТМЗ, что она "серьезно подумывает" подать иск в суд против доктора Мюррея, обвинив его в причинении смерти по неосторожности. Стрейзанд рассказал ТМЗ, что дело может быть заведено в интересах 3 детей Майкла Джексона. Но Стрейзанд добавил, что очень большим сдерживающим фактором против иска является то, что Мюррей банкрот - т.е. он не может даже заплатить алименты матери своего ребенка. Стрейзанд сказал, что он вообще то поддерживает иск Мюррея против АЕГ, добавляя "по крайней мере, в этом случае мы смогли взять с него деньги" ( :o ). Как мы ранее сообщали, Мюррей предъявляет иск АЕГ на 300,000 баксов, за то, что он 2 месяца "лечил" Майкла Джексона

0

19

а сайте суда в Лас Вегасе (ох, зря они упомянули суд Лас Вегаса :) ) вот на этой страничке действительно есть записи, что доктор не однажды был в суде, посмотрите сюда
https://www.clarkcountycourts.us/Anonym … ID=6166214 есть запись о действии ( дело № D-07-384990-F - Julie A Brown, Plaintiff (истец). vs. Conrad R Murray, Defendant(ответчик), 12/03/2007) - тип дела - Registration of Foreign Judgment, Location : Family
и сюда https://www.clarkcountycourts.us/Anonym … sults.aspx
State of Nevada vs. MURRAY, CONRAD R

Так что, доктор засветился как ответчик в суде в 2000 г (одно еще не закрыто от 2000 года), 2003 г., 2007 г. буду пробовать разобраться, что за суды. Но то что это он, MURRAY, CONRAD ROBERT, вроде уже и сомневаться не приходится.

По последнему суду пока записи не вижу, буду поглядывать обновления.

Имя истца встречается по первой указанной мною ссылке - Julie A Brown. На страничке по первому адресу внизу - Brown & Associates.

И вот такая интересная статья Jacksons doctor has two very different sides http://kingofpop.info/news/2009/09/27/j … ent-sides/

Начинается с Dr. Conrad Murray has been sued many times, but never for malpractice - Доктору Конраду Мюррей иски предъявлялись много раз, но никогда из-за халатности Ну вот и на сайте суда мы видим, хотя кажется, что это далеко не все иски...

Julie A Brown упоминается в этой статье. Кстати, пока не вижу, была ли такая статья, но она довольно интересная, заслуживает отдельного поста.

Так что реален доктор еще как...

Сакинат Гаджимирзаева написала
сегодня в 2:38
http://www.tmz.com/
Мама МД "серьезно подумывает" подать в суд на Мюррея.
Ддвокат Кэтрин Джексон рассказал ТМЗ, что она "серьезно подумывает" подать иск в суд против доктора Мюррея, обвинив его в причинении смерти по неосторожности. Стрейзанд рассказал ТМЗ, что дело может быть заведено в интересах 3 детей Майкла Джексона. Но Стрейзанд добавил, что очень большим сдерживающим фактором против иска является то, что Мюррей банкрот - т.е. он не может даже заплатить алименты матери своего ребенка. Стрейзанд сказал, что он вообще то поддерживает иск Мюррея против АЕГ, добавляя "по крайней мере, в этом случае мы смогли взять с него деньги" ( :o ). Как мы ранее сообщали, Мюррей предъявляет иск АЕГ на 300,000 баксов, за то, что он 2 месяца "лечил" Майкла Джексона

0

20

Вот это посмотрите, забавный сайт про нашего доктора, может какая инфа интересная появится http://conrad-murray.love.com/

. Короче там говорится, что доктор Мюррей последние недели скрывался со своей юридической командой в отеле Беверли Хиллз, разрабатывая план защиты против обвинения, которого они ожидают в связи с делом Джексона, которое полиция ЛА рассматривает как убийство. Источник в отеле сообщил, что Мюррей зарегился у них под псевдонимом Mr. Parke Highland of Dallas, интересный выбор имени...
Далее буду проссматривать...
А вообще сайтик в стиле Майкла, все с любовью, ссылки все идут на ТМЗ... :DСакинат Гаджимирзаева написала
сегодня в 0:07
Доктор Конрад Мюррей должен появиться в суде сегодня.
Доктор Мюррей появится сегодня в суде, чтобы просить судью "отпустить его без наказания" по делу об алиментах на ребенка. Его оправдание - он разорен - как выяснило ТМЗ. Мюррей , проживающий в Лас Вегасе, обвиняется в Калифорнии в неуплате алиментов...более чем 13, 000 долл. власти Калифорнии обратились в Неваду с просьбой добиться справедливости. Судья Невады приказал Мюррей оплатить долг и назначил заседание суда на сегодня. Нам сказали, что Мюррей вместе со своим адвокатом крисом аароном появится в суде в 11.30. Мюррей будет просить у судьи разрешения выплатить минимальную часть от суммы 100 долл. ( :lol: ) Аарон сообщил ТМЗ, что Мюррей не может найти работу, с тех пор как умер Майкл Джексон и поэтому у него нет денег. Аарон сказал, что Мюррей не отказывается от своих обязательств, он полностью намерне все оплатить.
Оставайте на связи..

0


Вы здесь » Майкл Джексон Жив!!! » Архив » Доктор Мюррей